Кандидаты в депутаты на выборы 2018 года в Переславле

1192
7 минут
Кандидаты в депутаты на выборы 2018 года в Переславле
Сведения о кандидатах в депутаты по одномандатным округах в Переславль-Залесскую городскую Думу. Списки выдвинутых от партий и самовыдвиженцев. 

Все данные можно узнать на сайте избиркома, где выкладываются свежие данные по актуальным кандидатам. За время уже начавшейся предвыборной кампании некоторые уже зарегистрированные кандидаты выбыли и может будет снят ещё кто-то, поскольку в Переславле развернулась война предвыборных судов. Эта война похоже стала главным орудием борьбы кандидатов между собой и является особенностью этих выборов. 

Итак, список кандидатов на сегодняшний момент зарегистрированных избирательной комиссией и являющихся кандидатами на муниципальных выборах в Переславскую городскую Думу. В списке обозначены также и те, кто выдвинулся, но получил отказ. Это указано в таблице. 

Также следует понимать, что многие из самовыдвиженцев на самом деле являются членами партий, но почему-то от своей партии не выдвигающиеся. В большинстве скрывают свою партийную принадлежность представители партии власти, особенно после людоедской пенсионной реформы, поддержанной этой партией. Если вы хотите узнать к какой партии на самом деле принадлежит тот или иной кандидат, то это легко найти через поиск в интернете, либо задайте вопрос в местных пабликах при обсуждении выборов. 

Кандидатов на этих выборов очень много, выбрать настоящих, желающих бороться за интересы жителей очень сложно. Точно можно только сказать, что предыдущий состав городской думы был ни о чём. Почитайте обзор их деяний, а точнее бездеятельности соглашательства в статье "По делам их узнаете их".

Выдвинутые от партий: 

Значения колонок в таблице: 

 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата выдвижение-регистрация-избрание.
1
Гриднев Константин Валентинович
03.08.1980 Переславское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
2
Девяткин Александр Анатольевич
06.03.1960 Переславское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
3
Дыма Александр Михайлович
11.05.1953 Переславское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
4
Козлов Роман Владимирович
02.04.1978 Переславское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
5
Кузнецов Владимир Анатольевич
12.07.1954 Переславское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
6
Одинцов Игорь Сергеевич
01.08.1974 Переславское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
7
Сироткин Андрей Анатольевич
02.03.1959 Переславское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
8
Тимофеев Павел Викторович
07.04.1952 Переславское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
9 Шестернев Владимир Иванович 25.05.1946 Переславское районное отделение КПРФ 2 выдвинут отказ в регистрации
10 Атабалаев Гусейнага Иса оглы 09.03.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 4 выдвинут зарегистрирован
11 Горин Дмитрий Владимирович 13.12.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 1 выдвинут зарегистрирован
12 Изместьев Виталий Геннадьевич 27.07.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 4 выдвинут зарегистрирован
13 Муленков Михаил Николаевич 29.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 1 выдвинут зарегистрирован
14 Мягченков Вячеслав Викторович 30.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 7 выдвинут зарегистрирован
15 Работников Евгений Александрович 07.12.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 5 выдвинут зарегистрирован
16 Таранова Светлана Александровна 27.01.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 3 выдвинут зарегистрирован
17 Хабибулин Сергей Равильевич 30.03.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 2 выдвинут зарегистрирован
18 Черечукин Дмитрий Анатольевич 21.06.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 3 выдвинут зарегистрирован
19 Шеманаев Сергей Владимирович 10.03.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 3 выдвинут зарегистрирован
20 Аверкиев Константин Андреевич 24.11.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован

Самовыдвиженцы:


21 Андреев Сергей Сергеевич 11.03.1954 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
22 Боронников Алексей Викторович 05.05.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
23 Галицкая Ольга Александровна 07.07.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Гурьев Александр Николаевич 11.12.1958 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
25 Зайцев Олег Владимирович 05.01.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Зиновьев Алексей Валентинович 07.01.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Иванов Роман Александрович 01.01.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
28 Кокшаров Антон Сергеевич 22.12.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
29 Комиссаров Сергей Олегович 20.07.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
30 Кондырев Денис Александрович 26.08.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
31 Кондырев Денис Александрович 26.08.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Крутиков Вениамин Борисович 24.01.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
33 Кулагин Андрей Александрович 19.09.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
34 Кусин Илья Александрович 10.05.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Лихачева Марина Алексеевна 10.10.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Мамьянова Анастасия Сергеевна 08.10.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Моисеев Алексей Юрьевич 12.12.1984 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
38 Старостина Светлана Александровна 10.06.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Уваров Вячеслав Валерьевич 14.03.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
40 Фарфорова Наталья Николаевна 22.06.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
41 Алябьев Алексей Николаевич 12.05.1967 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
42 Амосов Александр Анатольевич 09.08.1969 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Белякова Тамара Юрьевна 04.01.1965 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Блохина Ольга Леонидовна 08.07.1969 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Гаврилов Юрий Борисович 19.03.1970 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
46 Дуванов Андрей Николаевич 22.06.1974 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
47 Иванов Максим Вячеславович 14.08.1976 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Игнатьев Алексей Александрович 06.01.1973 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Киракосян Баграт Варданович 04.10.1990 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Корниенко Сергей Васильевич 19.04.1959 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Корнилов Владимир Алексеевич 26.02.1966 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
52 Миронова Галина Владимировна 31.07.1966 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
53 Моисеев Андрей Юрьевич 06.09.1971 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
54 Петрина Татьяна Ивановна 09.10.1954 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Рожков Николай Юрьевич 22.05.1973 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Соломатина Вера Александровна 19.03.1985 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
57 Тотьмянина Юлия Сергеевна 22.05.1984 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
58 Уваров-Корюгин Михаил Владимирович 18.02.1982 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
59 Федькин Александр Иванович 09.10.1969 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
60 Царев Сергей Глебович 24.04.1980 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован

61 Якунин Дмитрий Юрьевич 10.01.1985 Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
62 Астахова Анна Сергеевна 11.04.1977 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
63 Бажанова Анастасия Евгеньевна 30.03.1987 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
64 Бурлов Александр Владимирович 04.12.1996 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
65 Ватлин Алексей Александрович 25.12.1991 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
66 Ватлин Андрей Александрович 28.01.1986 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
67 Гончарова Мария Евгеньевна 28.03.1987 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
68 Егорушкова Ольга Юрьевна 06.03.1984 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
69 Казанский Игорь Эдуардович 11.06.1969 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
70 Мамаев Михаил Юрьевич 13.03.1959 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
71 Мелик-Карамян Владимир Владимирович 05.09.1962 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
72 Олейчик Михаил Игоревич 23.12.1997 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
73 Павлин Илья Валерьевич 06.12.1983 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
74 Павлов Сергей Юрьевич 07.08.1964 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
75 Роговцов Андрей Сергеевич 27.04.1994 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
76 Сурма Оксана Владимировна 26.11.1975 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
77 Терешков Михаил Юрьевич 12.04.1982 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
78 Улитин Роман Алексеевич 02.07.1977 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
79 Фёдоров Ярослав Валерьевич 27.07.1969 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
80 Шевцов Максим Михайлович 11.07.1996 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован

81 Янин Иван Григорьевич 05.03.1969 Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован

  • Комментарии
Загрузка комментариев...