Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Переславский клуб туристов на кубке парков Ярославской области

381
1 минута
Менее двух часов назад завершились соревнования по спортивному ориентированию, проходившие в рамках фестиваля "Кубок парков Ярославской области 2019".

Воспитанники нашего клуба под руководством Фоминых Натальи Сергеевны и Дмитрия Анатольевича приняли активное участие в соревнованиях, по итогам которых семь раз поднимались на пьедестал почета.

Победителями и призерами сегодня стали: в группе Ж8-10 Лебедева Мария и Фомина Анна заняли первое и третье места соответственно, в группе М12-14 второе место у Фомина Максима, самой богатой на награды для наших юных ориентировщиков стала группа Ж12-14 в которой весь пьедестал почета заняли наши девочки Нагорная Илона, Карпова Полина и Клайкнехт Марьяна, а в группе М21 первое место занял Фомин Дмитрий.

Очень приятно, что в призеры соревнований попали не только те ребята кто занимается у нас не первый год, но и совсем юные наши воспитанницы.
Не стоит отчаиваться ребятам, кто в этот раз не смог пробиться на пьедестал, всему них впереди! Липанычев Егор, Уваров Денис, Добриборш Иван, Лебедев Владимир, Житарев Семён и Галустян Анаид хорошо преодолели свои дистанции, заняв места в первой половине итогового протокола. Молодцы ребята!

Хочется выразить слова благодарности организаторам фестиваля - федерации спортивного ориентирования Ярославской области и лично Кубарской Ирине Михайловне, человеку, без которого спортсмены не пробежали бы и метра, составителю карты Капустину А.В., судьям и волонтёрам, сделавшим все, чтобы этот праздник состоялся.

Хочется верить, что нынешние соревнования положат начало возрождению спортивного ориентирования на Переславской земле.