"> 17 сентября прошла традиционная для Переславля ярмарка ненужных вещей | Переславль.рф
Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Ярмарка ненужных вещей в Переславле

433
1 минута
Ярмарка ненужных вещей в Переславле
Вчера у нас прошла совершенно чудесная ярмарка! Спасибо всем, кто участвовал! Столько радости! И столько сил у меня появилось вчера, несмотря на физическую усталость! 

17 сентября 2019 года в Переславле прошла очередная (и долгожданная!) ярмарка "Подарки в парке". Такой душевной и теплой ярмарки я не помню - первая такая :) И уверена, что следующие будут еще лучше! 

Встретили столько хороших знакомых, новых чудесных людей, поговорили! А сколько вещей раздали! Почти ничего и не осталось. Хочу сказать, что в этот раз очень много вещей принесли участники ярмарки! Спасибо всем огромное! Большим успехом пользовались книги - разобрали все! Как обычно, хорошо разбирали игрушки, детские вещи. 

Также мне очень понравилось, что люди приносят вещи с любовью, не просто то, что не нужно и можно выкинуть, а вещи, которыми хочется поделиться с другими. От этого становится очень тепло на душе. Спасибо всем участникам ярмарки! Обещаю проводить ярмарки почаще - как минимум два раза в год (этой весной не хватило сил 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...