Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Аварийные отключения тепла и воды в Переславле

528
1 минута
Аварии ЖКХ Переславль
В Переславле продолжаются аварийные отключения тепла и водоснабжения, несмотря на уверения администрации, что проблема решается. Очередное экстренное предупреждение пришло сегодня. 

Внимание, Переславцы! Аварийное отключение отопления на улице 40 лет ВЛКСМ, в зону отключения попали дома по левой стороне улицы. Внимание всем УК, оповещения об отключении от МУП Теплосервис не было, проверьте ваши дома, мороз очень быстро прихватывает открытые участки! На улице Пушкина аварийное отключение ГВС, на ЦТП-132 квартала. Практически вся ул. Пушкина и Вокзальная могут быть без ГВС, до устранения. Новости по котельной ООО ПЭК, котел КВГМ-100/150 НЕ ЗАПУЩЕН в ночь с 27 на 28 ноября. Хотя была информация от администрации о запуске.

Руководство ООО ПЭК комментирует эту ситуацию неготовностью котла к запуску, в виду недостаточного финансирования. Руководство ООО ПЭК напомнило о долге МУП Спектр, превышающего 400 миллионов, денег катастрофически не хватает, в том числе и на ремонт котла, предлагает погасить хотя бы часть огромной задолженности МУП Спектра. Руководство администрации прокомментировало данную ситуацию, как недобросовестное поведение ООО ПЭК, ибо администрация свою часть договоренностей по ремонту и запуску котла выполнила. Пока на этом все. 

Уже не первый раз в разгар отопительного сезона только начинаются заниматься проблемами, которые надо было решать даже не летом, а весной. Налицо низкое качество работы текущей команды администрации, не могущей договориться с котельными о взаиморасчётах. 


  • Комментарии
Загрузка комментариев...