Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

идеологии

Публикации на по темам идеологии, истории, политики вне контекста переславских событий переславскими авторами и не только. 

Фейк о маленьких выплатах ветеранам к дню Победы в России

8 мая 2021
У прозападных либеральных ресурсов новый фейк о выплатах ветеранам, выполненный в виде инфографики, где под подаётся выдернутая из контекста информация как окончательная и предлагается вывод о плохом отношении к ветеранам войны в нашей стране. Это делается перед днём нашей великой Победы целенаправленно, чтобы подгадить. 
Подробнее
Виталий Пашков

Светлоликие борцуны в общественной жизни

15 июня 2022
К  вашему вниманию публикация известного общественного деятеля Украины Татьяны Монтян, где она делится опытом, как в их общественном пространстве разного рода либеральные борцуны разрушали общество и страну, подчиняя всё колониальной политике запада. 
Подробнее
Переславль.рф

Либералы как тоталитарная секта

13 октября 2023
Когда случаются заметные события в медийном поле, цепляющее массовое внимание, обязательно повылезают т.н. условные "либералы", которые начинают заливать своей пастве всякий расплавленный истерикой бред, а остальных шокировать лютостью шизы. Казалось бы, что это за порода такая людей, которые всегда и всё трактуют не в пользу своей страны и своего народа.
Подробнее
Виталий Пашков

Антипрививочная истерия

3 июля 2021
Про антипрививочную истерику, хорошо заметную и в нашем городе. Мои размышления. 
Подробнее
Виталий Пашков