Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Гонка за явкой в Переславле на губернаторские выборы 2017

245
2 минуты
Гонка за явкой в Переславле на губернаторские выборы 2017
В Переславле власть устроила возмутительную, безобразную гонку за явкой на выборы Миронова. Все образовательные учреждения получили задание проконтролировать родителей своих воспитанников и учеников - ходили ли они на выборы. 

Родители должны отправлять смс-ки воспитателям и учителям, были ли они на выборах до 11 часов утра (почему до 11 - загадка) и во сколько планируют пойти, если не сходили до 11. Директорам и заведующим сказано обеспечить максимальную явку и у кого она будет максимальной, тому будут преференции - внимание администрации, ремонт и т.п.
В школах и садах проходят собрания (на которые вызывают родителей якобы для обсуждения вопросов учебного года), куда приходят представители администрации и рассказывают про достижения Миронова и Волкова.

Вот один из комментариев из Вконтакте (и таких сообщений много, я разговаривала со своими знакомыми, дети которых ходят в разные сады и школы города):

Наталья, я сегодня отводила детей в сад, так спокойно начиналось утро и вдруг бамс на голову слова воспитателя. Мы, родители должны в воскресенье отправить им смс сообщение что проголосовать сходили,до 11 00, а если пойдём позже то написать во сколько пойдём. Я задала вопрос. - А зачем это надо? Она ответила что их обязали.
Я тут же следующий вопрос. - А не сказали Вам что бы мы именно за Миронова голосовали? Ответ расплывчатый, но в конце повествования я поняла что да именно за него. Моему возмущению не было предела!!!! Я ответила что голосовать пойду, НО, не за него, это уже принципиально!!!

Ненавижу когда на меня давят, да ещё так подло при помощи беззащитных воспитателей, которые пикнуть бояться потому что могут потерять место работы. Так хочется ругаться матом!!! Не могу передать своё негодование!!! Что ж это у нас творится? Может ещё в пунктах голосования будут стоять и под дулом пистолета требовать что б голосовали за него? Хочется крикнуть на весь Переславль.- ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВАМ ГОТОВЯТ ОЧЕРЕДНУЮ ПЕТЛЮ!!! И неужели наш народ видя что происходит будет голосовать за него? Ведь все под таким давлением!!! Ни в сказке сказать, ни пером описать. Ну что ж будем ждать результатов голосования, посмотрим сколько зашуганных в городе? За себя скажу одно, голосовать пойду, но не за него! За любого поставлю галочку чья программа покажется подходящей, портить бюллетень не буду, так хотела сделать в начале, но подумала что пустой голос уйдёт ему. Лучше пусть достанется другому.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...