Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

и.о. мэра посетил федерацию Ушу в Переславле

419
1 минута
и.о. мэра посетил федерацию Ушу в Переславле
Исполняющий обязанности мэра г. Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков встретился с представителями Ярославской областной федерации УШУ. 

Бессменный тренер и идейный вдохновитель этого древнего вида боевых искусств Юрий Алексеевич Кузнецов рассказал и.о. главы города о текущем положении дел, о планах и об успехах переславских бойцов на последних соревнованиях. 
― На последнем чемпионате мира по Вин Чунь, который прошёл недавно в Санкт-Петербурге, наши спортсмены (команда состояла из шести бойцов) заняли 4 первых и 2 вторых места, и это не потолок, ― рассказал гостям тренер школы УШУ в г. Переславле Юрий Кузнецов. 
Сегодня спортсмены занимаются в одном из залов КЦ «Славич» и мечтают о развитии различных видов боевых искусств в Переславле-Залесском. Один из представителей школы УШУ Виталий Пашков заметил, что потенциал высокий. Необходимо просто создать условия. Владимир Волков в ответ поделился ближайшими перспективами в спортивной сфере на Переславской земле. Руководители обменялись контактами и договорились совместными усилиями развивать боевые искусства на территории города.





Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...