Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Ремонт дорог Переславского округа в 2022 году

10843
1 минута
Ремонт дорог Переславского округа в 2022 году

В текущем году дороги города и района ожидает также масштабный ремонт, как и в прошлом году, что не может не радовать. 

На портале госзакупок 16 мая 2022 года объявлен аукцион по поиску подрядчика на выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия дорог Переславля-Залесского Ярославской области. Начальная цена контракта — 16,315 млн руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 мая 2022 года.

Документы, приложенные к закупке, дают подробное перечисление участков дорог в городе и районе. Желающие могут посмотреть данные в таблице. Согласно данным из документа, только в городе ремонтом будет охвачено 183 дорог и проездов. А в районе ещё 89.

Этот вид работ называется - содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области. Будем надеяться, что работы будут выполнены с надлежащим качеством и в срок, а не так, как бывало в прошлые годы, что асфальт уплывал вместе с тающим снегом. Пора уже что-то радикально менять в подходах к работе с инфраструктурой. А подрядчикам нести конкретную ответственность за качество выполнения работ.

Кроме того, Департамент госзаказа Ярославской области разместил 19.05.2022 тендер на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования государственной собственности Ярославской области и мостовых сооружений, где также указаны дороги Переславского округа. Общая сумма тендера по области почти 189 миллионов рублей. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...