"> Ярмарка ненужных вещей | Переславль.рф
Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Ярмарка ненужных вещей

511
1 минута
ярмарка переславль
В четверг, 28 июня прошла наша традиционная ярмарка "Подарки в парке". Спасибо всем, кто помогал в организации, и всем участникам ярмарки! Хочу поблагодарить директора КЦ "Славич" Анну Николаевну Грушевич, уже во второй раз приютившую нашу ярмарку у культурного центра. В этом году я даже не пробовала согласовать проведение нашей ярмарки на городской территории.

Огромное спасибо Сергею Хабибулину, оказавшему большую помощь в организации ярмарки и предоставившего бесплатный батут для всех детей.

Как и в прошлые годы, нам удалось раздать множество вещей. Все они смогут верой и правдой послужить своим новым хозяевам. Часто оказывается так, что вещичка, найденная на ярмарке, становится любимой. Например, на прошлых ярмарках мои дети взяли плюшевые игрушки, которыми играют до сих пор (хотя дома недостатка в плюшевых игрушках нет :)). На этой ярмарке мне попались чудесные расписные глиняные тарелочки - не видела даже, кто их принес. Мы уже вовсю используем их вместо побитых детских блюдец. Еще в этом году мы взяли прекрасную мозаику для младшей дочки. И одежки, найденные на ярмарке, мы носим с удовольствием и благодарностью.

После окончания ярмарки остаются неразобранные вещи. Мы их сортируем - что-то пойдет на лоскутки для рукоделия, что-то - на тряпки для ветоши, какие-то вещи - на подстилки для животных. Тем самым уменьшается количество мусора, которое попадет в контейнер, а потом на полигон. Так наша маленькая ярмарка приносит пользу и в деле уменьшения количества отходов. 

Хочу сказать большое спасибо всем, кто поучаствовал в ярмарке поделился своими вещами, а также взял что-то из того, что принесли другие переславцы.

Я буду думать, как еще улучшить нашу ярмарку.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...