Магазин рукоделия Дома и дачи в Переславском районе Строительство домов в Переславле-Залесском - проекты и цены!

Стать добровольцем отряда ЛизаАлерт

10343
2 минуты
Стать добровольцем отряда ЛизаАлерт

Думаешь, в наше время нет людей, которые протянут руку помощи незнакомому человеку? Считаешь, что за общей суетой не осталось места для самоотверженности и подвига? Уверен, что вокруг нет классных ребят, которые хоть днем, хоть ночью готовы бросить всё и помчаться помогать вернуться домой чужому старику или ребенку?

Ошибаешься – я знаю больше сотни таких ребят: это наш отряд ЛизаАлерт , наша команда! Счастливые истории с хорошим концом случаются не только в кино, творить добро и спасать людей может каждый из нас! И мы уверены, что ты тоже готов к этому, просто не знаешь как сделать первый шаг навстречу новому.

Всё гораздо легче, чем кажется... Нужно просто нажать на кнопку "Вступить в отряд" на странице группы, заполнить анкету и подождать обратной связи. В отряде можно реализовать себя по многим направлениям – это и непосредственно поиски, и работа в штабе, и координация процесса из дома, есть направления работы, о которых мало известно.

Пройдя бесплатное специальное обучение, ты можешь стать инфоргом или картографом, связистом или старшим поисковых групп, а может быть ты захочешь работать с детьми или помогать информационно в соцсетях... Деятельность отряда настолько обширна, что занятие для себя сможет найти абсолютно любой человек – было бы желание. А дальше мы уже поможем, научим, направим и примем в свою большую рыжую семью! Приходите к нам, мы хорошие.

Сейчас добровольцы ЛизаАлерт есть почти в каждом городе нашей Ярославской области, поэтому вступление в отряд - это шанс найти новых друзей и единомышленников в своей местности, познакомиться с людьми из других городов и регионов.
Если ты решил вступить в отряд, то смело жми на кнопку "Стать добровольцем" и заполняй анкету, мы тебя ждем! Заполни анкету сегодня! 


https://vk.cc/cau0qn

  • Комментарии
Загрузка комментариев...